ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в Литвек width=Бестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Ричард Пол Эванс и др. >> Современная проза >> Ложное впечатление. Подсолнух. Две девочки в синем. Марли и я

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 538

Издано в серии: Избранные романы Ридерз Дайджест #36

Издательство: Ридерз Дайджест

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-89355-228-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 29   год: 118   всего: 766

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1621.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1515.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1613.8 Кбайт
Читать онлайн

«Ложное впечатление» Дж. Арчер: В Уэнтворт-Холле, старинном британском поместье, хранится полотно великого Ван Гога стоимостью в 60 миллионов долларов. За тысячи километров, в самом центре Манхэттена, алчный и неразборчивый в средствах коллекционер строит планы завладения картиной. Кто решится встать у него на пути?
«Подсолнух» Р. П. Эванса: Из-за расторгнутой помолвки Кристин покидает свой комфортабельный дом в Дейтоне и отправляется с гуманитарной миссией в Перу. Встретившись с обездоленными детьми и их воспитателем, загадочным доктором Полом Куком, она понимает, что ее жизнь больше никогда не будет такой, как прежде. Волнующий роман о любви и надежде.
«Две девочки в синем» М. Х. Кларк: Близнецы Келли и Кэти Фроули похищены в день своего трехлетия. Похититель, который называет себя Крысоловом, требует выкуп восемь миллионов долларов за жизнь и здоровье девочек. Смогут ли родители близнецов найти такую сумму? И где гарантия, что домой вернутся они обе?
«Марли и я» Дж. Грогана: Когда Джон Гроган и его жена решили купить собаку, они мечтали о спокойном и покладистом домашнем любимце. Вместо этого им достался Марли — неуправляемый, но бесконечно любимый Лабрадор, который навсегда изменил их жизнь. Эта книга понравится не только любителям собак — своим жизнелюбием и бьющей через край энергией Марли покорит всех.


Путь Кристин вновь пересекся с моим. Судьба умеет срезать углы.
Из дневника Пола Кука
  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: