Литвек - электронная библиотека >> Дженнифер Ли Арментроут >> О любви и др. >> Возвращение

Книга - Возвращение. Дженнифер Ли Арментроут - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Евгения Фоменко

Жанр: О любви, Современные любовные романы, Ужасы

Серия: Титан #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 297

Издано в серии: #jennifer. Титан

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-104492-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 34    год: 109    всего: 599

Читать онлайн

Сет – умопомрачительный красавчик – могущественный аполлион, которого боги наняли выполнять самую грязную работу. И его это вполне устраивает. Но, похоже, у Аполлона на него другие планы…
Джози понятия не имеет, откуда в ее жизни возник этот «чокнутый красавчик», перед которым не так-то просто устоять. Но с его появлением в жизни девушки стали происходить странные, а, порой, и опасные вещи, и не ясно: то ли это плод ее богатой фантазии, то ли мифы, о которых она читала в книгах, правда.
Но что если самая большая опасность – это невероятное притяжение, возникшее между Джози и Сетом? Ведь случившись однажды, история рано или поздно повторяется…


Ключевые слова: загадочные события любовные истории неземная любовь романтическая эротика страсть

Всем фанатам Сета… Наслаждайтесь.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Наталья Самсонова - Сагертская Военная Академия (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Николаевна Александрова - Часы академика Сикорского - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Объятые пламенем - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Восставшие из пепла - читать в Литвек width=Бестселлер - Катарина Херцог - Фэй. Сердце из лавы и света - читать в Литвек width=Бестселлер - Олеся Галькевич - Тараканы в твоей голове и лишний вес - читать в Литвек width=Бестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя - читать в Литвек width=Бестселлер -  Бабайкин - На пенсию в 35 лет - читать в Литвек width=