Литвек - электронная библиотека >> Мигель Руис >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Мастерство Любви

Переводчик: Кирилл Семенов

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 114

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 48   всего: 317

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 177.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 182 Кбайт
Читать онлайн

Для того чтобы достичь Бога, добиться просветления, пробудиться, ничего не нужно делать. Нет никого, кто смог бы привести тебя к Богу. И всякий, кто обещает это, просто лжец, потому что ты уже там.
Остается только одно: наслаждаться жизнью, быть живым, исцелить свои эмоциональные раны и сделать свою жизнь такой, чтобы открыто делиться переполняющей тебя любовью.
Книга эта предназначена для всех, кто хочет изменить к лучшему свои отношения с близкими, с собой, с Богом. А значит – для всех.
«Мастерство Любви» объясняет:
– Почему «приручение» и «идеальный образ» ведут к отрицанию самого себя;
– как борьба за контроль постепенно губит большую часть близких отношений;
– почему мы охотимся на других в поисках любви и как можно овладеть любовью в своем собственном сердце;
– как примириться с самим собой и другими людьми, как простить себя и окружающих.

Толтек дон Мигель Руис, Нагваль иной, чем Кастанедовская, линии, в «Мастерстве Любви» вскрывает корни основанных на страхе убеждений и верований, которые препятствуют любви, приводят к страданиям и трагедиям в близких взаимоотношениях. Он рассказывает, как исцелить эмоциональные травмы, вернуть себе принадлежащие нам от рождения свободу и счастье, возродить дух радостной игры, столь важный для любящих отношений.
«Счастье приходит только изнутри, как следствие твоей любви. И когда сознаешь, что никто другой не сделает тебя счастливым, а счастье – результат твоей любви, овладеваешь величайшим искусством Толтеков: Мастерством Любви».


Моим родителям, моим детям, Моим братьям и сестрам, Всем, С кем меня связывает не только любовь, Но и родство по крови, по древним корням. Моей духовной семье, С которой меня связывает наша решимость Создать отношения на основе безусловной любви, Взаимного уважения и Мастерства Любви. Моей общечеловеческой семье, всем людям, Чей открытый ум готов принять зерна любви, Хранящиеся в этой книге. Пусть же эти зерна любви прорастут и в вашей жизни!
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: