ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Семь дней до Мегиддо - читать в ЛитвекБестселлер - Наталия Ивановна Курсевич - Мир разделился на светлый и темный - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Борисовна Маринина - Отдаленные последствия. Том 2 - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Орлин - Математика с дурацкими рисунками. Идеи, которые формируют нашу реальность - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Клавелл - Избранное - читать в ЛитвекБестселлер - Мари-Селин Исайя - Империи Средневековья. От Каролингов до Чингизидов - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Уравнение Бога. В поисках теории всего - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра луны - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Джон Эриксон >> Другие языки и системы программирования и др. >> Хакинг: искусство эксплойта

Переводчик: С Маккавеев (синоним для С А Маккавеев)

Жанр: Другие языки и системы программирования, Учебники и самоучители по компьютеру, Хакерство

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 508

Издано в серии:

Издательство: Символ-Плюс

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-93286-158-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 47   всего: 503

Читать онлайн

Хакинг – это искусство творческого решения задач, подразумевающее нестандартный подход к сложным проблемам и использование уязвимостей программ. Часто бывает трудно разобраться в методах хакинга, потому что для этого нужны широкие и глубокие знания.
Автор не учит применять известные эксплойты, а объясняет их работу и внутреннюю сущность. Вначале читатель знакомится с основами программирования на C, ассемблере и языке командной оболочки, учится исследовать регистры процессора. А усвоив материал, можно приступать к хагингу – перезаписывать память с помощью переполнения буфера, получать доступ к удаленному серверу, скрывая свое присутствие, и перехватывать соединения TCP. Изучив эти методы, можно взламывать зашифрованный трафик беспроводных сетей, успешно преодолевая системы защиты и обнаружения вторжений.
Книга дает полное представление о программировании, машинной архитектуре, сетевых соединениях и хакерских приемах. С этими знаниями ваши возможности ограничены только воображением.
Перевод С. Маккавеева


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: