Литвек - электронная библиотека >> Георгий Георгиевич Смородинский >> Боевая фантастика и др. >> Черное пламя над Степью

Издано в серии: litrpg

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-04-093737-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 30    год: 89    всего: 818

Читать онлайн

Финальная битва все ближе, и времени на то, чтобы отдышаться и прийти в себя, – нет. Виил, бог ненависти, подчинивший себе оккупировавшую границы Эрантии нежить, вот-вот ворвется в степи орков. Темный бог Ракот пытается прорвать границу мира из своего Лимба, а с востока все отчетливее слышится дыхание трех древних тварей, чудовищ, готовых уничтожить все живое.
Система искусственного интеллекта агонизирует, мир Аркона все меньше похож на игру, стандартные схемы поведения мобов – в прошлом. Больше нет простых решений и смешных врагов. Хочешь победить? Стать сильнее? Да просто выжить, в конце концов? Рви жилы, не жалей себя и не щади врагов.
Сражайся, Харт возьми, за свою свободу! За своих друзей, за будущее мира, в котором теперь тебе жить. Вышвырни падаль из своего дома и освободи самую прекрасную женщину в мире! Развязка уже близка, и все ярче над Степью разгорается Черное Пламя…


Ключевые слова: LitRPG близкое будущее виртуальная реальность искусственный интеллект квест

Можно плыть по течению Силы, Можно вновь огибать мыс Горн: Если ты управляешь Миром – Значит, Мир управляет тобой.
Светлана Никифорова (Алькор)
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: