ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Алексей Юрьевич Пехов - Цветок яблони - читать в ЛитВекБестселлер - Александр Гор - Рокош (СИ) - читать в ЛитВекБестселлер - Виктор Дашкевич - Граф Аверин - читать в ЛитВекБестселлер - Захар Прилепин - Шолохов. Незаконный - читать в ЛитВекБестселлер - Майкл Эдвардс - Повседневная жизнь Древней Индии. Быт, религия, культура - читать в ЛитВекБестселлер - Михаил Александрович Заборов - Крестовые походы - читать в ЛитВекБестселлер - Тисато Абэ - Да здравствует ворон! - читать в ЛитВекБестселлер - Дмитрий Витальевич Шелег - Живой лёд. Том 9 - читать в ЛитВек
ЛитВек - электронная библиотека >> Дженнифер Ли Арментроут >> Любовная фантастика и др. >> Аполлион (ЛП)

Жанр: Любовная фантастика, Любительские переводы

Серия: Ковенант #4

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 351

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 48    год: 594    всего: 1129

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 426.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 790.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1675.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 389.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 450 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 379.2 Кбайт
Читать онлайн

С судьбой шутить не стоит, а сейчас не стоит шутить и с Алекс.
Алекс всегда боялась двух вещей: потерять себя во время Пробуждения и попасть под влияние Эликсира. Но любовь всегда была сильнее Судьбы и Айден Св. Дельфи желает пойти войной против богов и самой Алекс, чтобы вернуть её.
Боги убили тысячи людей и могут уничтожить целые города в попытках остановить Сета, помешать ему забрать силу Алекс и стать Убийцей Богов. Но разорвать связь Алекс и Сета — только одна из задач. В теории о том, что Аполлион не может быть убит есть несколько слабых мест и единственный человек, который может знать, как остановить разрушение, мертв уже несколько столетий.
Пробираться через преграды на пути к Подземному Царству, найти одну душу среди миллионов и каким-то образом вернуться обратно будет достаточно сложно. Возможно, Алекс сможет помешать Сету стать Убийцей Богов… или она может сама им стать.


  : 1 : 1 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: n/a
18-03-2023 в 23:23   #190867
Весьма впечатляющее начало данной серии, но с момента, как появляются чувства у ГГ к Аполлиону, все становится максимально открытым и понятным.. к сожалению, книга не впечатлила так, как многие предыдущие работы автора. Увы, но нет этих супер интересных развилок, непредвиденных сюжетных поворотов. Увы, но ГГ самая настоящая дyра... я просто удивлялась, что этим персонажем движет? Для меня это тайна.. собственно, книга на 4 из 10.
А начиналось так красиво...

Оставить комментарий: