ЛитВек - электронная библиотека >> Джагги Васудев (Садхгуру) >> Психология и др. >> Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-04-094355-5, 978-5-04-092609-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 371    год: 983    всего: 3624

Читать онлайн

Человек – самый сложный механизм на планете, а йога – инструкция по его применению. Так считает Садхгуру – йог, мистик и коуч ведущих компаний мира. Эта увлекательная книга основана на разработанной им системе «Внутренняя инженерия», призванной убрать с йоги культурные наслоения и представить ее как технологию достижения радости и благополучия, доступную любому человеку. Руководствуясь этой древней мудростью, поданной в современном ключе, каждый может сделать свою жизнь именно такой, какой хочет.
Садхгуру успешно выступал с лекциями о «Внутренней инженерии» в самых авторитетных учреждениях и университетах по всему миру, включая ООН, Google, General Electric, Сбербанк, а также Оксфорд, Стэнфорд, Гарвард, Йельский университет, Уортонскую школу бизнеса, Массачусетский технологический институт и так далее.
Садхгуру также является основателем некоммерческой благотворительной организации Isha, насчитывающей более 7 миллионов волонтеров по всему миру. Фонду присвоен специальный консультативный статус при Экономическом и Социальном Совете ООН.


Ключевые слова: благополучие как достичь успеха как обрести счастье работа над собой самопознание самосовершенствование скрытые возможности

Что для одного магия, то для другого – изощренная техника.
Роберт А. Хайнлайн
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: