ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Тоби Орд - На краю пропасти. Экзистенциальный риск и будущее человечества - читать в ЛитвекБестселлер -  Анонимус - Дело Саввы Морозова - читать в ЛитвекБестселлер - Крис Пристли - Страшные истории дядюшки Монтегю - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Валериев - Революция - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Воронова - Прибавление семейства - читать в ЛитвекБестселлер - Григорий Константинович Шаргородский - Одноразовый кумир - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Николаевна Николаева - Следуй за мной (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Валерий Петрович Большаков - Целитель #11 - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Стивен Гулд >> Научная Фантастика и др. >> Рефлекс

Переводчик: Алла Ильдаровна Ахмерова

Жанр: Научная Фантастика, Боевая фантастика, Фантастика: прочее

Серия: Телепорт #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 356

Издано в серии: 5-я волна

Издательство: Азбука-Аттикус

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-389-15390-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 23   год: 77   всего: 543

Читать онлайн

Десять лет назад Дэви Райс открыл в себе способность телепортироваться, а сейчас он работает на Агентство национальной безопасности. В кафе, куда он явился для получения очередного задания, его похищают, накачав наркотиками. Очнувшись в незнакомом месте, Дэви обнаруживает, что ему вшили имплантат, который убьет его при попытке освободиться с помощью телепортации. Цели похитителей загадочны, но есть основания подозревать, что эксперименты над Дэви ничем хорошим для него не кончатся.
Продолжение знаменитого романа «Телепорт», по мотивам которого в 2008 году снят одноименный блокбастер. Режиссером выступил Даг Лайман («Идентификация Борна», «Грань будущего», «Игра без правил»), в ролях Хейден Кристенсен («Звёздные Войны»), Сэмюэл Л. Джексон («Игры патриотов», «Парк юрского периода», «Криминальное чтиво»), Рэйчел Билсон («Баффи – истребительница вампиров», «Одинокие сердца»), Джейми Белл («Кинг-Конг», «Орел Девятого легиона», «Флаги наших отцов»).

Впервые на русском!


Ключевые слова: опасные приключения похищения сверхспособности спецслужбы телепортация фантастический триллер

Эмме и Карите, моим «сиквелам», моим уникальным сокровищам. (Впрочем, Эмма, тебе такое читать рано)
  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: