ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Anne Dar - Объятые пламенем - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Восставшие из пепла - читать в Литвек width=Бестселлер - Катарина Херцог - Фэй. Сердце из лавы и света - читать в Литвек width=Бестселлер - Олеся Галькевич - Тараканы в твоей голове и лишний вес - читать в Литвек width=Бестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя - читать в Литвек width=Бестселлер -  Бабайкин - На пенсию в 35 лет - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Юрьевич Пехов - Крадущийся в тени - читать в Литвек width=Бестселлер - Этель Лина Уайт - Антология классического детектива-16. Компиляция. Книги 1-15 - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> По Бронсон и др. >> Педагогика и др. >> Мифы воспитания. Наука против интуиции

Переводчик: Алексей Валерьевич Андреев

Жанр: Педагогика, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 229

Издано в серии:

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-91657-405-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18    год: 53    всего: 404

Читать онлайн

Воспитывая детей, мы часто ориентируемся лишь на собственные представления о полезном и правильном, руководствуясь личным опытом и родительской интуицией. Но всегда ли интуиция подсказывает нам верные решения?
Эта книга представляет совершенно новый, здравый подход к проблемам воспитания и обучения детей. Анализируя фундаментальные научные исследования последних лет, авторы доказывают, что многие устоявшиеся представления о воспитании приносят больше вреда, чем пользы.
Эта книга удивит практически каждого родителя и поможет избавиться от многих существующих предрассудков о детях и их развитии.


Ключевые слова: воспитание детей воспитание педагогика книги для родителей семейная педагогика советы родителям

Фрейд ошибался. Шекспир был прав. Правда о том, почему братья и сестры враждуют
Доказано нейробиологами
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: