Литвек - электронная библиотека >> Николай Дронт >> Боевая фантастика >> В ту же реку

Жанр: Боевая фантастика

Серия: В ту же реку #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 271

Издано в серии: Современный фантастический боевик

Издательство: ACT, Ленинград

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-110334-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 57   год: 161   всего: 1602

Читать онлайн

Камчатка начала семидесятых – интересное место. Золотодобыча, охота, близость границы, жизнь в суровых северных местах и дальневосточные характеры. Здесь легко найти друга, но тяжело выбиться в люди. Лёха Костров знает об этом не понаслышке. Он внезапно очутился в теле себя-подростка и готовится заново пережить свое прошлое, а при удаче хоть немного помочь своей стране. Лёха – парень упорный, дай только развернуться. Он подходит к делу масштабно, учась всему: от фотографии до стрельбы, от математики до взлома сейфов. И удача на его стороне!


Ключевые слова: вторая жизнь квест опасные приключения остросюжетная фантастика переселение душ становление героя

  : 1 : 0 : 0 : 1 : 0 : 1 : 0  
Комментариев: 1
03-01-2019 в 20:06   #356
Иностранцы завидовали бесплатному жилью в СССР?
Да по всему миру муниципального (бесплатного при получении жилья, так же, как в СССР) и тогда было и сейчас полно.
Или по вашему жители какого-то, например, Гарлема (поколениями живущие на пособия, ни дня не проработав) не бесплатно то жилье получают?
Zagnuna   09-01-2019 в 21:28
Вы из Гарлема? ))))) Ха-ха три раза. Вам бы немного погуглить для начала. И не нужно сравнивать сегодняшние сшп с теми. В конце-концов, сшп для обеспечения люмпенства своих недалеких граждан грабят весь мир. Поедьте в Индию и получите там квартирку. Не хотите жить на свалке? Ваши проблемы.
Аватар пользователя maxidax
maxidax   20-01-2019 в 05:49
Reader, не играй терминами и не подменяй понятия. Муниципальное жильё и т.п. По "всему миру" действительно полно жилья, которое выдают пока работаешь, ну например дворником. Ушёл с работы - ушёл с квартиры. В СССР давали жильё иначе. (хотя и служебное тоже было)

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в ЛитвекБестселлер - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читать в Литвек