Литвек - электронная библиотека >> Пол Стерри >> Зоология и др. >> Пауки

Переводчик: А А Вейзе , О А Кузина

Жанр: Зоология, Научно-популярная и научно-познавательная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 29

Издано в серии: Мир животных

Издательство: Белфаксиздатгрупп

Город печати: Минск

ISBN: 985-407-035-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 25   всего: 243

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3302.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 181.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3238.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3244.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3603 Кбайт
Читать онлайн

Пауков можно бояться или ненавидеть, но они представляют собой одно из проявлений жизни животного мира, и людям приходится мириться с их существованием. Пауки обитают повсюду, практически в любой естественной среде, способной поддерживать живые организмы. Эти создания отваживаются жить в водной среде, а некоторые виды даже способны переносить воздействие соленой морской воды. Среди пауков существуют огромные межвидовые различия, как в окраске, так и в размерах. Паукообразные также являются одним из наиболее многочисленных классов среди беспозвоночных и предоставляют натуралистам-любителям множество возможностей для наблюдения и изучения.
Эта работа несомненно понравится натуралистам-любителям. В ней освещаются такие захватывающе интересные темы, как строение и рост пауков; вырабатывание паутинного шелка и плетение ловчих сетей; челюстные когти и яд; маскировка пауков, их ловчие сети, туннели и воронки; процессы ухаживания и размножения; самозащита. «ПАУКИ» — еще одна работа в популярной серии о животном царстве, — это книга, которая открывает дверь в мир этих удивительных созданий.
80 цветных фотографий


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Анатолий Иванович Орфёнов - Записки русского тенора. Воспоминания, заметки, письма - читать в ЛитвекБестселлер - Делия Росси - Помощница лорда Хаксли - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Забытая легенда Ольхона - читать в ЛитвекБестселлер - Айзек Азимов - Конец Вечности - читать в ЛитвекБестселлер - Мэри Кубика - Другая миссис  - читать в ЛитвекБестселлер - Вероника Лесневская - Двойняшки по ошибке - читать в ЛитвекБестселлер - Зоя Анишкина - Заказ на экстаз - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Мелентьевич Волков - Волшебник Изумрудного города - читать в Литвек