Литвек - электронная библиотека >> Энн Пэтчетт >> Остросюжетные любовные романы >> Бельканто

Переводчик: Марина Л Карасева

Жанр: Остросюжетные любовные романы

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 344

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13    год: 38    всего: 357

Читать онлайн

В одной из стран Южной Америки, в особняке вице-президента, проходит пышный прием в честь дня рождения влиятельного японского бизнесмена господина Хосокавы. Высокопоставленные гости со всего мира завороженно слушают специально приглашенную звезду – легендарную оперную певицу Роксану Косс. Внезапно в зале гаснет свет. В дом врываются вооруженные террористы и захватывают в заложники и певицу, и ее слушателей.
История, которая начинается с всеобщего ужаса перед лицом кажущейся неминуемой гибели, постепенно переходит в нечто совсем другое. В историю о красоте и искусстве. В историю о том, как между говорящими на разных языках незнакомыми людьми и даже между бандитами и их пленниками зарождаются взаимопонимание, дружба и… любовь. Ни террористы, ни заложники больше не хотят думать о смертельной опасности. Но она грозит и тем и другим.
Впервые на русском языке книга вышла в 2003 году под названием «Заложники».


Sprecher: Ihr Fremdlinge! was sucht oder fordert ihn von uns? Tamino: Freundschaft und Liebe. Sprecher: Bist du bereit, es mit deinem Leben zur erkämpfen? Tamino: Ja. Оратор. Чужестранец, чего ты ищешь? Тамино. Дружбы и любви. Оратор. Готов ли ты? Это может стоить тебе жизни. Тамино. Я готов. Волшебная флейта
Вольфганг Амадей Моцарт.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: