Литвек - электронная библиотека >> Александр Михайлович Аразин >> Фэнтези: прочее >> Неприкаянное Племя: Сурвивалист (СИ)

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Неприкаянное Племя #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 552

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16    год: 48    всего: 435

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 551.5 Кбайт
Читать онлайн

Мир изменился. Это произошло не постепенно, не тихо и незаметно, а – вдруг, со всеми, сопутствующими концу света, атрибутами: глас небесный, гром и молнии. Миллионы, сотни миллионов человек оказались заперты в игре… Впрочем, навряд ли кто-то из них с уверенностью будет утверждать, что новый мир менее реален, чем прежний. Тут, так же, как и на Земле, царит право сильного, а представители чужого племени – это потенциальные враги или жертвы. В сложившихся обстоятельствах, перед нашими современниками стоит наитруднейшая задача – выжить.Сурвивалист (англ. survival, букв. выживание). Главная цель, интерес и смысл жизни сурвивалиста – выжить в любых чрезвычайных обстоятельствах. Для достижения этой задачи, они готовы пойти на все, вплоть до убийства.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 1
09-05-2019 в 17:27   #481
У меня появился вопрос. Я единственный, кто увидел, что автор "позаимствовал" у Веры Викторовны Камши целые главы из "Башни ярости"?

Оставить комментарий: