Литвек - электронная библиотека >> Стивен Кинг >> Фэнтези: прочее >> Бесплодные земли

Переводчик: Татьяна Юрьевна Покидаева

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: «Темная башня» #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 591

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Назрань

ISBN: 5-7841-0498-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 49   всего: 296

Читать онлайн

Яркое продолжение самой темной саги. Испытания для Роланда продолжаются, выдержит ли он это? Скорее всего да, но выдержат ли этот путь его спутники? На это вопрос пока нет ответа.


Груда поверженных изваяний, где жарит солнце, Где не дает мертвое дерево тени, сверчок — утешения, Высохший камень — плеска воды. Там есть Только тень от багровой скалы (Встань под тень этой багровой скалы), И я покажу тебе то, чего ты не видел доселе, Нечто, совсем не похожее на твою тень, Что за тобою шагает утром, Или на тень твою вечером, что встает пред тобою; Я покажу тебе страх в горстке праха.
Т. С. Элиот. «Мертвая Земля»
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Сергей Игоревич Щеглов - Кризис и Власть. Том I. Лестница в небо - читать в Литвек width=Бестселлер - Надежда Владимировна Крамаренко - Я и Целая Вселенная - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Звездная - Город драконов. Книга седьмая - читать в Литвек width=Бестселлер - Smart Reading - Коуч-книга Smart Reading 12 soft skills 21 века - читать в Литвек width=Бестселлер - Бернхард Шлинк - Внучка - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Как постоять за себя. Умение отстаивать свои интересы, устанавливать личные границы и перестать угодничать - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Метлицкая - Незапертая дверь - читать в Литвек width=Бестселлер - Лэй Ми - Профайлер - читать в Литвек width=