ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в ЛитвекБестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в ЛитвекБестселлер - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читать в ЛитвекБестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в ЛитвекБестселлер - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Евгеньевич Цыпкин - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Александр Дмитриевич Немиро >> Биографии и Мемуары и др. >> Илон Маск. В погоне за мечтой

Жанр: Биографии и Мемуары, О бизнесе популярно

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 130

Издано в серии: Мужчины, покорившие мир

Издательство: Алгоритм

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-907028-93-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 44   всего: 299

Читать онлайн

«Мы живем в мире, где возможно всё, стоит только захотеть и начать делать!.. Мечтайте. Чем выше ваша планка, тем выше вы окажетесь», – говорит Илон Маск. Куда же привели мечты его самого?
Он – генеральный директор и основатель ракетостроительной компании SpaceX и автомобилестроительной Tesla Motors, а также президент SolarCity – крупнейшей американской компании, работающей в области возобновляемых источников энергии. Он создал самый лучший в мире электромобиль и строит ракеты, которые летают к Международной космической станции. Он собирается перевести энергетику на солнечные батареи и отправить экспедицию на Марс. Он – человек-легенда, предприниматель и инженер, с которым мало кто на планете может сравниться. Как бедный эмигрант добился этого? Кто он – гений или авантюрист?
В новой книге Александра Немирова описана полная биография самого выдающегося человека планеты. Здесь представлены материалы из личных интервью, зарубежных СМИ и все данные интернет-медиа.
Приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие в мир Илона Маска! Таких, как он, больше нет.


Ключевые слова: биографии бизнесменов биографии знаменитостей выдающиеся личности технологии успеха

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  

Оставить комментарий: