Литвек - электронная библиотека >> Татьяна Андреевна Зинина >> Любовное фэнтези >> Мираж для Белого Сокола 2. Фаворитка

Жанр: Любовное фэнтези

Серия: Карильский цикл #5

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 319

Издано в серии: Колдовские миры

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-098881-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 36   всего: 386

Читать онлайн

В Карилию прибывает делегация Ишерского княжества. На кону подписание мирного договора, а шайка заговорщиков продолжает плести свои интриги. Принц Литар ожидает диверсии, потому снова вынужден просить Ориен о помощи. Но, соглашаясь изобразить фаворитку принца, бывшая воровка и не подозревала, что способна всем сердцем полюбить того, кого так долго ненавидела. Всесильный Белый Сокол даже не допускал мысли, что однажды будет готов отдать жизнь за ту, кого сам же отправил на каторгу. И уж точно Ори с Литаром не могли знать, что скоро им обоим придётся делать нелёгкий выбор между долгом и собственными чувствами…


На острове жизни моей… В хмельной пустоте ожидания… Я стала… я стала твоей - Твоей пред лицом мироздания. На жизни алтарь я ложу Все чувства свои и желания… И всё… всё, о чём я прошу - Частичка тепла и внимания. Твоя я, тебе отдана… Богами ль, Судьбой… мне не ведомо. Я в душу твою влюблена… И ей лишь покорна и предана.
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читать в ЛитвекБестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в ЛитвекБестселлер - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Евгеньевич Цыпкин - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы - читать в ЛитвекБестселлер - Шарлотта Стайл - Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Уинн Джонс - Ходячий замок - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Р Кови - Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности - читать в ЛитвекБестселлер - Франк Тилье - Головокружение - читать в Литвек