Литвек - электронная библиотека >> Тейлор Дженкинс Рейд >> О любви и др. >> Настоящая любовь

Переводчик: Ирина Юрьевна Наумова

Жанр: О любви, Современные любовные романы, Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 259

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-097432-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 31   всего: 250

Читать онлайн

Эмме Блор повезло встретить настоящую любовь. Она планировала провести с Джессом много лет, чтобы у их истории был счастливый конец. Вместе они пережили взросление, объездили полмира и всегда знали – они родственные души, с рождения. Когда вертолет Джесса пропал над Тихим океаном, Эмма потеряла частичку себя. Нельзя полюбить кого-то так же сильно. Он был слишком хорош, чтобы заменить его на другого, а ушел слишком трагично, чтобы не сравнивать его с другими. Но жизнь подчас дарит нам сюрпризы. Большой настоящей любви свойственно повторяться. Не верьте стереотипам, что она непременно будет лишь раз в жизни. Эмма почти оскорблена тем фактом, что ее неудержимо влечет к Сэму, другу детства, чей образ жизни она всегда отрицала.
Ирония судьбы: отныне у Эммы есть целых две невыносимые любви, она разрывается пополам, а Джесс подает ей знаки «с того света»…


Ключевые слова: любовные испытания мелодрамы поисках счастья превратности любви сентиментальные романы

Эта книга является художественным произведением. Все ссылки на исторические события, реальных людей или места вымышлены. Имена, герои, места и события – плод авторского воображения, а любое сходство с подлинными событиями, местами или людьми, будь то живые или умершие, являются совершенным совпадением.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: