ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Марк Гоулстон - Не мешай себе жить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в ЛитвекБестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в ЛитвекБестселлер - Катерина Ленгольд - Agile Life - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сесил Мартин - Чистая архитектура - читать в ЛитвекБестселлер - Джордж Сэмюэль Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне - читать в ЛитвекБестселлер - Бессел ван дер Колк - Тело помнит все - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Интроверт - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Мария Валерьевна Вербицкая и др. >> Языкознание >> Английский язык. 9 класс. Рабочая тетрадь для учащихся общеобразовательных организаций (2-е издание)

Издано в серии: forward

Издательство: Вентана-Граф

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-360-10313-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 94   год: 224   всего: 11331

Читать онлайн

Рабочая тетрадь входит в состав учебно-методического комплекта «Forwaгd» для 9 класса и дополняет учебник системой заданий, обеспечивающих комплексное развитие умений и навыков в аудировании, говорении, чтении и письме. В тетрадь включены тесты для самопроверки с ответами.
УМК для 9 класса входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха».
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 r.).


Ключевые слова: английский язык класс

  : 6 : 1 : 4 : 0 : 6 : 0 : 0  
Комментариев: 1
13-09-2019 в 13:25   #189182
Благодарю от всей души того, кто выложил этот учебник!!!!!!

Оставить комментарий: