Литвек - электронная библиотека >> Елена Петровна Блаватская >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Разоблаченная Изида. С комментариями. Том 2

Переводчик: Альфред Петрович Хейдок

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Золотой фонд эзотерики

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 1042

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-089215-0, 978-5-04-089230-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 24   всего: 159

Читать онлайн

Мировой эзотерический бестселлер Блаватской раскрывает читателю тайны возникновения всех мировых религий. В нем излагаются основы древних религиозно-философских учений и показывается история тайных обществ и орденов, возникших на их основе. В этой книге вы найдете правду, пока что не признанную официальной наукой, но подтвержденную десятками исторических фактов и письменных источников. Древнеегипетские посвященные и индийские йоги, мисты и неофиты, пифагорейцы и каббалисты, назареи и эссеи, суфии и шаманы, розенкрейцеры и масоны – что их объединяет? Магия и колдовство – существуют ли они на самом деле? Блаватская отвечает на эти и многие другие вопросы по-научному убедительно, приводя в пример исторические факты и древние религиозно-философские источники.


Ключевые слова: паранормальные явления теософия эзотерические учения

Творец, где эти трибуналы, где эти суды происходят, где эти судьи собираются, где эти судьи встречаются, перед которыми человек из мира воплощенных отчитывается за свою душу?
Персидский «Вендидад», XIX, 89
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: