Литвек - электронная библиотека >> Пол Стюарт и др. >> Детская фантастика и др. >> Джо Варвар и Чвокая Шмарь

Переводчик: Ирина Алексеевна Тогоева

Жанр: Детская фантастика, Сказки для детей, Фэнтези: прочее

Серия: Чвокая Шмарь #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 316

Издано в серии: Волшебный мир Криса Ридделла

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-100095-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 15   год: 48   всего: 372

Читать онлайн

Когда шкафы начинают летать, великаны – рыдать как дети, кухонная утварь – строиться поэскадронно и покидать хозяев, а волшебники – исчезать один за другим, пора вызывать подмогу. Порядок под тремя лунами сам не восстановится. Герой-воитель в этом случае именно то, что надо. А если он еще варвар, в смысле чужеземец, победа гарантирована.
Закончив уроки, Джо решил отправиться на прогулку, прихватив с собой своего пса. Прогулка обернулась преследованием призрака, испытанием в виде кроличьей норы, встречей с Рэндальфом Мудрым и драконами… Джо предстоит потрясающее приключение в Чвокой Шмари. Где его, оказывается, ждали. И с нетерпением.


Ключевые слова: детское фэнтези сказки картинками сказочные приключения сказочные существа

Посвящается Анне и Джеку
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Люсинда Райли - Сестра ветра - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читать в ЛитвекБестселлер - Валери Перрен - Поменяй воду цветам - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Маррс - The One. Единственный - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читать в ЛитвекБестселлер - Анджей Сапковский - Ведьмак - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Сокол - Окно напротив - читать в Литвек