ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Перо бумажной птицы - читать в ЛитвекБестселлер - Мартин Рейди - Габсбурги. Власть над миром - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Сергеевич Колоколов - Заставьте данные говорить. Как сделать бизнес-дашборд в Excel. Руководство по визуализации данных - читать в ЛитвекБестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников. Тёмная метка - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Перестаньте угождать людям. Будьте ассертивным, перестаньте заботиться о том, что думают о вас другие, и избавьтесь от чувства вины - читать в ЛитвекБестселлер - Бонни Гармус - Уроки химии - читать в ЛитвекБестселлер - Карин Слотер - Осколки прошлого - читать в ЛитвекБестселлер - Пол Симпсон - Код цвета - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Андрей Геннадьевич Лазарчук и др. >> Боевая фантастика и др. >> Весь этот джакч

Издано в серии: Моя большая книга, Компиляция

Издательство: Интернет-издание (компиляция)

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 76   всего: 148

Читать онлайн

Трилогия популярных писателей-фантастов Михаила Успенского и Андрея Лазарчука «Весь этот джакч» — приквел к повести А. и Б. Стругацких «Обитаемый остров».
Действие разворачивается на планете Саракш, в Верхнем Бештоуне, что на самой границе с Пандеей. Именно здесь осуществляется стратегически важная добыча горной соли, отчего небольшой городок солекопов становится средоточием самых разных сил, преследующих различные цели.
Авторы предлагают посмотреть на затерянную в далекой галактике планету не через оптику пришельцев, а глазами ее коренных обитателей — подростков из шахтерского поселка…
Содержание:
ВЕСЬ ЭТОТ ДЖАКЧ:
Соль Саракша
Любовь и свобода
Стеклянный меч

V-2.0 Вычитка: MBK




Ключевые слова: компиляция моя большая книга одном томе

А что же будет дальше, что же дальше? Уже за той чертой, за тем порогом? А дальше будет фабула иная и новым завершится эпилогом…
Юрий Левитанский
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: