Литвек - электронная библиотека >> Алексей Алексеевич Ковальчук >> Попаданцы и др. >> Война

Жанр: Попаданцы, Героическая фантастика

Серия: Мир Валькирий #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 306

Издано в серии: Попаданец #53

Издательство: ACT, Ленинград

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-111461-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21   год: 63   всего: 702

Читать онлайн

Российская империя – самое сильное государство в Мире Валькирий, но не всем нравится такое положение вещей. Давний враг уже накопил силы и готов к реваншу. Что может сделать Сергей, оказавшись случайно в зоне боевых действий? Забьётся в угол, как сделал бы любой из местных мужчин? Или примет вызов судьбы, чтобы сойтись лицом к лицу с могущественными повелительницами стихий? Битва многометровых роботов, скрежет стали магических мечей и возможность ответить самому себе на вопрос: кто ты? Воин или нет?


Ключевые слова: любовные приключения магические способности параллельные миры становление героя

Выражаю огромную благодарность за помощь в написании этой книги Шеховцову Дмитрию и Овечкину Виктору Павловичу. Отдельное спасибо моей очаровательной супруге, за поддержку и безграничное терпение.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Семь дней до Мегиддо - читать в ЛитвекБестселлер - Наталия Ивановна Курсевич - Мир разделился на светлый и темный - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Борисовна Маринина - Отдаленные последствия. Том 2 - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Орлин - Математика с дурацкими рисунками. Идеи, которые формируют нашу реальность - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Клавелл - Избранное - читать в ЛитвекБестселлер - Мари-Селин Исайя - Империи Средневековья. От Каролингов до Чингизидов - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Уравнение Бога. В поисках теории всего - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра луны - читать в Литвек