Литвек - электронная библиотека >> Райан Гродин >> Научная Фантастика и др. >> Инвиктус

Переводчик: Сергей Николаевич Самуйлов

Жанр: Научная Фантастика, Социально-философская фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 342

Издано в серии: young adult. Потерянные во времени

Издательство: Эксмо, Freedom

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-091900-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 36   всего: 208

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 472.3 Кбайт
Читать онлайн

Надежда Будущего в Прошлом…
Можно ли почувствовать время? Фарвей Гай Маккарти родился вне времени и нарушил все законы природы своим появлением на свет. Он пылкий юноша с огромной тягой к изучению истории. Последний экзамен отделяет Фарвея от путешествий сквозь время и поисков своей матери, пропавшей с командой целого корабля… Внезапный сбой системы, в котором виновата сама Мария-Антуанетта, рушит все мечты. Он исключен из Академии! Но юноше выпадает второй шанс в лице расчётливого дельца чёрного рынка — охотника за потерянными сокровищами прошлого.
Во время поисков очередного трофея Фар замечает загадочную девушку, которая всегда оказывается на шаг впереди. Её появление нарушает привычный ход вещей и повергает весь ход истории в хаос. Теперь молодому капитану и его команде предстоит вступить в схватку со временем, чтобы обнаружить пугающую правду: история не так устойчива, как кажется, и иногда время может просто раствориться в небытии.
+16

«Гродин соединяет прошлое и будущее в эпическое полотно из разных времён, миров и поколений. Невероятно запутанное и мастерски исполненное путешествие сквозь время и пространство».
Мэри Лy, автор бестселлеров New York Times

«Яркий фарс, глубокий посыл и разнообразие хорошо проработанных персонажей открывают это бесшабашное приключение. Фанаты фантастики будут в восторге!»
Publishers Weekly


Ключевые слова: Young Adult приключения хроноопера

Из-под покрова тьмы ночной, Где мир страданий и обид, Благодарю я всех богов, Что свет души меня хранит. «Invictus» («Инвиктус»)
Уильям Эрнст Хенли
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: