Литвек - электронная библиотека >> Николай Геннадьевич Грошев >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Павший мир. Выжившие

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Фантастика: прочее, Постапокалипсис

Серия: Дыра #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 333

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 61   всего: 545

 Скачать фрагмент
Читать онлайн

За дверью происходило нечто странное. Велес это слышал. Через двери он видеть не умел, конечно, но этого и не требовалось, услышанные звуки давали вполне достаточное представление о том безобразии, что творилось по другую сторону стен. Однако ежели подумать, странно тут собственно совсем другое. Звуки, все дела, оно бывает, но вот остальное — что-то тут сильно не так.

Велес осмотрелся. Маленькая комнатка вокруг. Паркетный пол, дверь в стене позади, видимо, на улицу, вторая, за которой всё слышно, видимо, ведёт в комнату. Больше дверей нет, стены затянуты обоями — очень сильно цветными обоями, буквально все цвета радуги там присутствуют, вместе с большим спектром своих оттенков. Смотреть на них крайне не просто — сразу в глазах рябить начинает. Так что он старался смотреть только на дверь перед собой. Высокая дверь, чуть шире, чем нужно, чернильно-чёрная и непонятно из чего. На вид, металл, на ощупь — пластик.

Поразмышляв немного, услышав радостный смех из-за двери, он, наконец, решился и взялся за дверную ручку, собрался повернуть её, открыв дверь. Затем замер без движения.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в ЛитвекБестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в ЛитвекБестселлер - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читать в ЛитвекБестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в ЛитвекБестселлер - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Евгеньевич Цыпкин - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы - читать в Литвек