Литвек - электронная библиотека >> Мацей Сломчинский >> Классический детектив >> «Мертвая голова»

Переводчик: И. Тихорский

Жанр: Классический детектив

Серия: Джо Алекс #4, joe alex #4

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 108

Издано в серии:

Издательство: Информэлектро

Город печати: Рига

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 67   всего: 87

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 203.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 572.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 514.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 235 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 254 Кбайт
Читать онлайн

На трупе сэра Гордона Бедфорда, известного своей честностью выдающегося ученого, было найдено прощальное письмо, в котором умерший признает финансовые мошенничества. Все бы указывало на самоубийство, если бы не второе письмо. Джо Алекс и Бен Паркер пытаются выяснить, что действительно произошло на вилле в пригороде Лондона.
Захватывающий роман, в котором прохладные рассуждения и железная логика детектива-писателя выигрывают столкновение с интригами и сложными семейными отношениями. И все это с помощью одной мертвой бабочки…


Эриния: Над сушей и морем, как парус крылатый, Бесшумно и грозно за ним я летела. И вот, наконец, я настигла убийцу И запах почуяла крови горячей (Перевод с древнегреческого Джо Алекса)
ЭСХИЛ Эвмениды
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Anne Dar - Объятые пламенем - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Восставшие из пепла - читать в ЛитвекБестселлер - Катарина Херцог - Фэй. Сердце из лавы и света - читать в ЛитвекБестселлер - Жоэль Диккер - Загадка номера 622 - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Дмитриевич Линде - Эмоционально-образная (аналитически-действенная) терапия - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Потерянное наследство тамплиера - читать в ЛитвекБестселлер - Олеся Галькевич - Тараканы в твоей голове и лишний вес - читать в ЛитвекБестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя - читать в Литвек