ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Туи Т Сазерленд >> Детское фэнтези >> Сердце Холода

Переводчик: Алексей Николаевич Круглов

Жанр: Детское фэнтези

Серия: Драконья сага #7

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 191

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-110911-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13    год: 31    всего: 415

Читать онлайн

Отважный поступок или же фатальная ошибка?
Холод всю жизнь был сущим разочарованием для своей семьи. Но когда его сестра Хладна сбегает из академии Яшмовой горы и совершает множество страшных преступлений, Холод понимает, что должен найти сестру, чтобы у них появился шанс всё исправить.
Новые друзья Холода – Луна, Вихрь и Кинкажу – не хотят отпускать его в опасное путешествие одного, не понимая, что ледяные, самое могущественное племя драконов, могут сами за себя постоять. Однако когда поиски приводят драконят прямо в хищные когти королевы Пурпур, Холод благодарен друзьям за помощь. Вот только в Ледяное королевство он должен лететь в одиночку, ведь там его ждёт нелёгкое испытание – встреча с собственной семьёй.


Ключевые слова: детское фэнтези драконы древние пророчества морские чудовища приключенческое фэнтези

Кэтрин и Элле, потому что вы классные и точно могли бы спасти мир (от драконов или же ради них!)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: