Литвек - электронная библиотека >> Данияр Сугралинов >> Киберпанк и др. >> Угроза А-класса

Жанр: Киберпанк, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература

Серия: Дисгардиум #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 283

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 45    год: 295    всего: 1678

Читать онлайн

Перед вами первый роман цикла героического фэнтези о виртуальных мирах «Дисгардиум» от Данияра Сугралинова.

На четырнадцатилетие Алекса Шеппарда родители подарили ему капсулу погружения в виртуальную реальность «Инфинитум-8». Как раз с этого возраста закон разрешает играть в популярнейшую игру в мире – «Дисгардиум». Наконец-то!

Первое погружение в Дисгардиум было незабываемым. Мир, в котором уживаются десятки разнообразных рас, правят меч и магия, где каждый может стать героем или даже королем… От открывшихся перспектив голова Алекса, взявшего себе игровое имя Скиф, пошла кругом… Однако на деле все оказалось не так радужно. Для продвижения персонажа нужно нечто большее, чем простой энтузиазм.

Спустя полтора года Алекс-Скиф уже не так очарован миром игры. Куда больше его привлекают мечты о космосе. Вот только покинуть Дисгардуим не так-то просто: правительство требует каждому игроку посвящать виртуальной реальности как минимум час в день. Но почему?..


  : 0 : 1 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=