Литвек - электронная библиотека >> Владимир Сединкин и др. >> Социально-философская фантастика и др. >> Интернет-издание авторов рунета «Портал»

Жанр: Социально-философская фантастика, Ужасы, Юмористическая фантастика, Фэнтези: прочее, Поэзия, Юмористическая проза, Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия: Интернет-издание «Портал» #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 228

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 122    год: 397    всего: 1582

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 304.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 319 Кбайт
Читать онлайн

Уважаемый читатель!


Если этот журнал попал к Вам в руки, значит, Вы стали свидетелем запуска нового проекта под названием Интернет-издание авторов рунета «Портал». Это самый первый номер электронного журнала, который мы собирали с энтузиазмом и придирчивостью людей, пытающихся заинтересовать искушенного современного читателя.
Здесь представлены работы наших коллег по перу, произведения самых разнообразных направлений и жанров. То, что читаем мы сами. Скажете, что подобное можно встретить повсеместно? И будете правы. Есть только один нюанс — мы отобрали лучшее! Насколько это правда, судить Вам.
Никакой коммерческой цели организаторы проекта не преследуют. Мы просто хотим поделиться своими фантазиями и близкими нам эмоциями. Вот поэтому приглашаем Вас попутешествовать через наш Портал.
Главный редактор: Юрий Табашников, e-mail: ytabashnikov@mail.ru
Редакторы: Тина, Дмитрий Фантаст.


И я снова пойду за тобой по пятам…
Из Еклессиаста
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: