Литвек - электронная библиотека >> Виктория Валентиновна Мальцева >> Современные любовные романы и др. >> Месть

Жанр: Современные любовные романы, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 124

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7    год: 37    всего: 112

Читать онлайн

В школе Соня была отличницей и… изгоем. Теперь она стала взрослой и сильной.
Максим в школе был популярным, смелым и дерзким. Он очень любил обижать Соню. Больно обижать. Сейчас Максим вырос, поумнел и… и теперь его очередь плакать!

Ах, как сладостны порой бывают наши мечты о мести! Обиженные, мы часто воображаем торжество справедливости и возмездие, настигающее наших обидчиков самым изысканным и нетривиальным способом…
Однако со временем мы прощаем, забываем обиды и живём дальше, выбирая свой собственный жизненный путь.
Но не все… Когда мечты о мести прорастают в реальность, становятся самоцелью и смыслом жизни, когда любовь и страсть превращаются в орудие возмездия в руках обиженной женщины, случаются истории, подобные этой…


Откладывая часто жизнь на завтра, Надеемся, что время еще есть, И каждый день, съедая утром завтрак, Не думаем, что можем не успеть, Что именно сегодня нужно счастье Творить себе, дарить другим, ценить, Что завтра невозможно догадаться, Как нужно день сегодняшний прожить.
© Алевтина Суровцева
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читать в Литвек width=Бестселлер - Анджей Сапковский - Ведьмак - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэвид Кэмерон Джиканди - Счастливый карман, полный денег - читать в Литвек width=Бестселлер - Бодо Шефер - Пёс по имени Мани - читать в Литвек width=Бестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в Литвек width=