ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Стив Нисон - Японские свечи: Графический анализ финансовых рынков - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Шиффман - Золотые правила продаж: 75 техник успешных холодных звонков, убедительных презентаций и коммерческих предложений, от которых невозможно отказаться - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в ЛитвекБестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в ЛитвекБестселлер - Селеста Инг - Все, чего я не сказала - читать в ЛитвекБестселлер - Виктория Валерьевна Ледерман - Календарь ма(й)я - читать в ЛитвекБестселлер - Мари-Од Мюрай - Мисс Черити - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Лайза Биберман >> Контркультура и др. >> Трип-игры, в которые играют люди. Руководство по использованию ЛСД

Переводчик: imonty

Жанр: Контркультура, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 32

Издано в серии:

Издательство:

Город печати: Кэмбридж

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 23   всего: 228

Читать онлайн

Этот текст представляет собой перевод брошюры, опубликованной в 1967 году, сразу после того, как ЛСД был признан «незаконным» в США. Книга была опубликована группой под названием «Психоделический информационный центр» в Кембридже, штат Массачусетс. Это гид для тех, кто впервые пробует ЛСД. Он отражает здравую позицию, которой многие все еще придерживались на момент публикации, сохраняя чистоту разума «дозапретной» эры.
Автора, Лизу Биберман, прославил Тимоти Лири в своем очерке «Сумасшедшая дева психоделии», включенном в виде главы 19 в его сборник «Политика экстаза» от 1968 года.


От автора перевода: Выражаю искреннюю благодарность за полезные замечания и корректуру замечательному starichokgordon, чей талант филолога зарыть в землю невозможно, моей любимой jzm за долгие и интересные разговоры о кислоте и помощь в переводе, а также составу ru_lsd за вдохновение.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: