ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Алексей Брусницын - Времени нет - читать в ЛитвекБестселлер - Тимур Казанцев - Инвестирование в акции. Практический курс - читать в ЛитвекБестселлер - Лера Некрасова - Жизнь после смерти: как это было - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Юрьевич Додонов - Советская микробиология: на страже здоровья народа. История советской микробиологической науки в биографиях некоторых её представителей - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Асфог - Когда у Земли было две Луны - читать в ЛитвекБестселлер - Оса Эриксдоттер - Бойня - читать в ЛитвекБестселлер - Алина Адлер - Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Белая акула  - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Елизавета Шумская >> Фэнтези: прочее >> Как стать чародеем. Дилогия

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Пособие #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 699

Издано в серии: В одном томе #68

Издательство: Альфа-книга, Армада

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9922-0302-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 34   всего: 242

Читать онлайн

Стать чародеем — задача непростая. Надо не только иметь под рукой «Пособие для начинающей ведьмы» и «Пособие для начинающего мага», но и водить дружбу с гаргульей, троллем, эльфом и вампиром. Уж они-то, без всякого сомнения, не смогут пройти мимо ни единой неприятности — и в расследование загадочных убийств влезут, и в заброшенном храме демона разбудят, и даже на экзаменах пол-острова чуть не снесут. Тут уж хочешь не хочешь, а станешь хорошим чародеем.


Чрез семь смертей я к тебе шла, Мой князь, и заклятия сеть тебе ткала. Мой враг, наконец-то я тебя нашла. Проснись и взгляни на меня. Ночь гнева темна.
Группа «Мельница»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: