Литвек - электронная библиотека >> Андрей Олегович Белянин >> Юмористическая фантастика >> Моя жена - ведьма. (Дилогия)

Жанр: Юмористическая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 659

Издано в серии: В одном томе #9

Издательство: Альфа-книга

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17    год: 41    всего: 316

Читать онлайн

В книгу включены два романа:
"Моя жена - ведьма"
Когда ваша жена - ведьма, не сомневайтесь, приключения на пороге. А если вы вынуждены разыскивать ее в Темных мирах, которые - уж поверьте! - не ради красного словца названы Темными, то вам точно не придется скучать. К тому же в столь веселой компании, как... черт и ангел.
"Сестренка из Преисподней"
Тарелки летают по кухне, сам собою закипает чайник, батон и кусок сыра с готовностью кидаются под кухонный нож, красавица обращается в волчицу, лирические стихи звучат грозным заклинанием, вызывая землетрясения, открывая запертые двери,- такова повседневная жизнь поэта Сергея Гнедина. Потому что его любимая жена - ведьма. И далеко не последняя в своей иерархии. Но когда шестнадцатилетняя сестренка жены, приехавшая погостить из Петрозаводска, начинает путешествовать по Темным мирам в образе звезды мультсериала Сейлор Мун, чтобы вершить правосудие от имени Луны, отстреливаться молниями, когда из ниоткуда падают алые розы, пронзая стальными стеблями ни в чем не повинных людей, тут и поэт не выдержит, бросится в самую гущу прозы жизни: найти девчонку, вразумить, уберечь от зла.


Я хочу выразить мою огромную благодарность настоящей Банни Усаги Цукино из Ростова-на-Дону, чья бескорыстная помощь в создании этого романа оказалась для меня поистине бесценной.
Андрей Белянин
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: