ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Елена Михайловна Малиновская - Сила крови (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Петрович Ситников - Karmacoach - читать в ЛитвекБестселлер - Дана Стар - Холостяк. Ищу маму для дочки - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Хозяйка магической лавки – 3 - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Князева - Письмо с того берега - читать в ЛитвекБестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - (Не)нужная жена дракона - читать в ЛитвекБестселлер - Пальмира Керлис - Любовь с первого ритуала - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Александровна Обухова - Украденный ключ - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Николай Космич >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Пособие для рыцаря

Издано в серии: Истории попаданцев

Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого

Город печати: Киев

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 12   год: 29   всего: 264

Читать онлайн

Каков он, мир будущего? Что представляется нашему воображению, когда мы пытаемся заглянуть на 100 или 1000 лет вперед? Большинство из нас видит мир высоких технологий и/или технократии, считая, что нам никуда не деться от логического завершения нашего пути развития. Вероятно, так думал и герой нашей истории, который пустился во временное путешествие, чтобы приподнять завесу тайны. Но ожидал ли он увидеть перед собой нечто иное? Думал ли он, что цивилизация способна пойти по другому пути? Представляет ли себе наше человечество кардинально новую картину будущего? И сколько же времени нужно нашему миру, чтобы вместе с материками утопить в океане старые порядки и принципы?


Ключевые слова: опасные приключения остросюжетная фантастика путешествия времени рыцари фантастический боевик

Давным-давно перед человеком предстал выбор пути. Человек избрал свой путь. Но единственен ли он и неоспорим? Что, если однажды хозяину планеты вновь придется принять решение? И что, если на этот раз он выберет иную дорогу?..
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: