Литвек - электронная библиотека >> Сергей Викторович Вишневский >> Самиздат, сетевая литература и др. >> История кривого билда: Баф-машина

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 60   всего: 389

Читать онлайн

ВНИМАНИЕ ЧИСТОВИК!
Что делать, когда в вашем доме появилась капсула полного погружения? Ответ очевиден - играть, конечно же! Чего, зря стоит что ли?
Вот и я так подумал, когда удачно отхватил на работе это чудо техники и приволок домой. Вот только после тест-драйва внезапно появилась ма-а-а-аленькая проблемка - получать в морду шестопёром чертовски больно, твою мать!
Но решение было найдено!
Как любой адекватный человек, предпочитающий держаться подальше от боли, я выбрал саппорта. Но быть хилом в тряпках страшно, поэтому возьму-ка лучше паладина!
Уа-ха-ха! Ну что же, жалкий виртуальный мирок, пора тебе сотрястись от поступи железной баф-машины!!!
СТАРТ!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек