Литвек - электронная библиотека >> Марсель Баттен и др. >> Научная Фантастика >> Планета семи масок

Издано в серии: Хронос

Издательство: Аргус

Город печати: Москва

ISBN: 5-85549-007-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 70   год: 283   всего: 1509

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2712.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2423.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2667.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2972.7 Кбайт
Читать онлайн

Перед вами — антология французской фантастики, одна из первых в стране. Головокружительные путешествия во времени, история будущего — холодного и заманчивого, встречи с чуждым разумом и жажда любви — в романе, повестях и рассказах современных фантастов. Изысканная литературность, тонкий юмор и, конечно же, — французская экстравагантность.


Из колеи их колеса Вставали языки огня И содрогались небеса Их вызов в высях хороня. Их воины в огне зарниц Покрыли панцирем простор А клочья иссеченных птиц — Кровавым снегом гладь озер [7] . «…Это стихотворение Клемана Хорманна, написанное 24 ноября 2060 года, может считаться единственным литературным свидетельством смутных времен, обрушившихся на европейский континент Древней Земли в самом начале Экспансии. Клеман Хорманн, вероятно, сыграл определенную роль в борьбе, завершившейся падением Новой Монархии. Тогда же началось освоение Афродиты, а Марс объявил о своей независимости. Но никто и никогда не сообщал о том, что именно сделал этот человек…»
«ГАЛАКТИЧЕСКИЕ ХРОНИКИ»
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=Бестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читать в Литвек width=