Литвек - электронная библиотека >> Натали Хеннеберг и др. >> Научная Фантастика >> Планета семи масок

Издано в серии: Хронос

Издательство: Аргус

Город печати: Москва

ISBN: 5-85549-007-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 78   год: 291   всего: 1517

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2712.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2423.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2667.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2972.7 Кбайт
Читать онлайн

Перед вами — антология французской фантастики, одна из первых в стране. Головокружительные путешествия во времени, история будущего — холодного и заманчивого, встречи с чуждым разумом и жажда любви — в романе, повестях и рассказах современных фантастов. Изысканная литературность, тонкий юмор и, конечно же, — французская экстравагантность.


«…она относится к области тех исторических фактов Первого Продвижения, которые со временем стали легендой. Битва у Опикуса была на самом деле цепью долгих сражений за контроль над звездными скоплениями в темной туманности S, где эскадры земных кораблей столкнулись с чужаками, чье происхождение по сию пору остается неизвестным. Эта битва словно застыла на целых два века, тогда как колонизация относительно близких миров продолжалась, а на Земле разразился ряд политических кризисов…»
Фрагмент из «Первого Продвижения» (Цирцея, полное исследование о колонизации землянами центральных регионов Галактики).
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Кристин Хармел - Жизнь, которая не стала моей - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сапольски - Психология стресса - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читать в ЛитвекБестселлер - Станислав Владимирович Дробышевский - Байки из грота. 50 историй из жизни древних людей - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - С жизнью наедине - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Homo Deus. Краткая история будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сесил Мартин - Чистый код. Создание, анализ и рефакторинг - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Краснова - Бывшие - читать в Литвек