Литвек - электронная библиотека >> Руслан Алексеевич Михайлов (Дем Михайлов) >> Фэнтези: прочее и др. >> Адское веселье!

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 61   год: 140   всего: 1648

Читать онлайн

На мир Вальдиры обрушились невиданные по силе и масштабу беды. Угрозы со всех сторон. Война богов. Столкновение материков. Пробуждение древних божеств. Ожесточившаяся грызня кланов. Герой Росгард пытается сделать хоть что-то, ввязываясь в глобальное противостояние могущественных сил. Свет или Тьма? Каждая из сторон имеет свои виды на небольшой клан Героев. Росгарду предстоит сделать выбор – который повлияет на судьбы многих.


Ключевые слова: LitRPG виртуальная реальность древние боги квест монстры сражения

  : 1 : 1 : 2 : 1 : 0 : 0 : 0  
Аватар пользователя kukarachaКомментариев: 170
Оценил книгу на 7
02-04-2019 в 12:03   #445
Михайлов похоже решил переплюнуть Нам Хи Сон`а и его "Лунного скульптора" и написать штук 100 книг про ГКН(Р) :)) Короче, конца и края приключения Росса - нет. Потрепались, прогулялись, разок подрались, снова потрепались и прогулялись - конец. Написано хорошо и с интересом, но много "воды". Можно как минимум треть книги выкинуть и ничего не изменится. Чем-то напоминает современные сериалы: каждая серия - отдельный эпизод и в конце, пару минут, продвижение по основному смыслу сериала. В итоге, книгу прочитал, куча букв, а ГГ всего на пару шагов сдвинулся по основному сюжету.

Оставить комментарий: