Литвек - электронная библиотека >> Холли Блэк >> Героическое фэнтези >> Злой король

Переводчик: Сергей Николаевич Самуйлов

Жанр: Героическое фэнтези

Серия: Воздушный народ #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 262

Издано в серии: young adult. Бестселлеры

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-100171-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 102   год: 312   всего: 700

Читать онлайн

Долгожданное продолжение международного бестселлера и бестселлера New York Times «Жестокий принц». Одна из самых ожидаемых книг 2019 года! Неповторимая история о смертной девушке, которая благодаря своему упорству, хитрости и коварству поднялась на трон мира фейри!
Джуд связала Кардана обещанием подчиняться ей, обещанием, которое продлится ровно год и один день. Теперь она главная фигура за троном, которая дергает за ниточки и умело манипулирует королем. Но Джуд ввязалась в опасную игру фейри, не имея ни друзей, ни союзников. Подстегиваемая амбициями и целью выжить во что бы то ни стало, она плетет интриги и наносит молниеносные удары. Однако когда Джуд выясняет, что среди тех, кому она безоговорочно доверяла, появился предатель, а ее близким грозит опасность, ей приходится предпринять важный шаг и, возможно, даже изменить все правила игры. Тем более что Кардан оказался вовсе не таким слабым и безвольным королем, как думали все обитатели Фейриленда…


Ключевые слова: борьба власть магические миры мифические существа придворные интриги

«И так скажи, я отвергаю Его наветы и бесславье И как смертельному врагу Всегласно объявляю, Что коли б мне судить, Не нес бы он венца Владыки Фейри и, Мщенья заслуживши, Не звался б нашим королем».
Майкл Дрейтон, «Нимфидия»
  : 2 : 3 : 2 : 2 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: