Литвек - электронная библиотека >> Андрей Викторович Данилов (З Х Травило) >> Морские приключения и др. >> HOMO Navicus, человек флота. Часть вторая

Жанр: Морские приключения, Юмористическая проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 251

Издано в серии: Морские истории и байки

Издательство: Горизонт

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-7996-0700-52

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 15   год: 45   всего: 213

Читать онлайн

Хронологий и четкого строя по должностям, флотам и датам не жди, читатель. Каждый рассказ самостоятелен. Вырви странички, сложи их, как хочешь. Можешь даже использовать. Понятно, на самокрутку… Дымок табачный – достойный реквием воспоминаниям военного пенсоинера. (Редактор, уважаемый, написано правильно. Убери свой красный карандаш. Как есть, так и читается, и пишется).

Продолжение книги "HOMO Navicus, человек флота (Часть первая)"


Книга содержит нецензурную лексику.


Ключевые слова: военно морской флот житейские истории морские байки смешные истории

«Травля – веселая дружеская беседа, не прерываемая начальством и проходящая в неформальной обстановке. В формальной обстановке является проявлением флотской демократии. Заразна, как чума, бесконечна, как Вселенная. Главное занятие в отсутствие начальства и в обществе женщин. Хороша под рюмку вместо закуски. С закуской является десертом. Травить – давать слабину концу (веревке), рассказывать флотские байки, изрыгать пищу вследствие морской болезни (после водки блюют, во время качки – травят)».
Из моего словаря. Увы, цитировать больше некого.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: