Литвек - электронная библиотека >> Джим Мак-Кормик и др. >> Руководства и инструкции и др. >> Энциклопедия безопасного курения: Как курильщику сохранить свое здоровье

Жанр: Руководства и инструкции, Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 288

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN: 5-85684-059-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 35    год: 105    всего: 511

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 558.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 571.4 Кбайт
Читать онлайн

«Курить — и быть здоровым» — так полемически назвал свою книгу известный американский журналист Джим Мак-Кормик. В наши дни, когда повсюду идет борьба с курением — разрушающей нс только здоровье курильщика, но также и тех, кто его окружает, пагубной привычкой — назвать книгу таким образом, значит, явно вызвать на себя огонь из тысяч батарей. Однако, автор убедительно доказывает, что из всех зол, выпавших на долю современного землянина — курение если не наименьшее, то уж по крайней мере, одно из меньших. Вспомним: чудовищные тучи выхлопных газов на улицах наших городов, дымовые облака над ТЭЦ, химическими и другими предприятиями, воды рек и озер, вбирающие в себя городскую канализацию, техническую воду всевозможных систем охлаждения. Добавим к тому химические удобрения, которыми щедро «Подкармливают» почву, в которой выращиваются овощи и фрукты к нашему столу… Так что — курите на здоровье, утверждает автор, но при этом занимайтесь физзарядкой, потребляйте витамины.
Если же вы все же решили бросить курение, несмотря на муки, которые вас ожидают в этой борьбе с самим собой, воспользуйтесь рецептом автора другой статьи Дж. Мак-Фарланда «Как бросить курить за пять дней». А чтобы не только сохранить, но и укрепить свое общее физическое и психическое состояние курильщики и экс-курильщики должны познакомиться с путями исцеляющего очищения организма, рекомендуемыми восточными и другими естественными методами.


  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: