ЛитВек - электронная библиотека >> Дина Ильинична Рубина >> Современная проза >> Белые лошади

Жанр: Современная проза

Серия: Наполеонов обоз #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 341

Издано в серии: Большая проза Дины Рубиной

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-099553-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 210    год: 999    всего: 2378

Читать онлайн

Вторая книга романа «Наполеонов обоз» – «Белые лошади» – затягивает читателя в воронку любви и предательства, счастья и горя двух главных героев – Аристарха и Надежды. За короткий срок на них обрушивается груз сильнейших потрясений, которые нечасто и не всем выпадают в юности. Сильные, цельные натуры, оба они живут на такой высоте чувств, которая ничего не прощает. Судьба буквально расшвыривает в разные стороны двух влюблённых. Каждый из них теперь идет своим отдельным путем, оставаясь навсегда глубоко одиноким, раненым душевно.
По ходу романа продолжает приоткрываться давняя история предка Стаха Бугрова – Аристарха Бугеро, офицера наполеоновской армии, прожившего в России свою трагическую и таинственную жизнь. И парадоксальным образом оказывается, что история эта вовсе не завершилась полтораста лет назад.


Ключевые слова: истории любви книги любви

  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Anne Dar - Металлический Ген - читать в ЛитВекБестселлер - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читать в ЛитВекБестселлер - Мэтт Хейг - Полночная библиотека - читать в ЛитВекБестселлер - Наталья Самсонова - Сагертская Военная Академия (СИ) - читать в ЛитВекБестселлер - Наталья Николаевна Александрова - Часы академика Сикорского - читать в ЛитВекБестселлер - Anne Dar - Объятые пламенем - читать в ЛитВекБестселлер - Anne Dar - Восставшие из пепла - читать в ЛитВекБестселлер - Катарина Херцог - Фэй. Сердце из лавы и света - читать в ЛитВек