ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в ЛитвекБестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в ЛитвекБестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Веранда Си >> Эротика и др. >> Джейя

Книга - Джейя. Веранда Си - прочитать в Литвек



Джейя

[СИ]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия: Время кумаруна #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 350

Издано в серии:

Издательство: Москва

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9908517-7-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 23   всего: 164

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 429.6 Кбайт
Читать онлайн

Волшебство обязательно вернется. Однажды…Роман раздвигает пределы эротических фантазий. Это история наслаждений и страсти в антураже сказочного мира. Влада — не Золушка, а реальная женщина; самодостаточная москвичка, дитя 90-х. Эрик — не принц, влюбленный в наивную девушку, а сгорающий от страсти сексуально-активный правитель из альтернативной реальности. Есть ли у страсти будущее, если между ними стоит шокирующая физиологическая несовместимость? Читай первую книгу «Джейя» цикла «Время кумаруна» и заряжайся энергией страсти!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: