Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Нелин >> ЛитРПГ и др. >> Фамильяр

Жанр: ЛитРПГ, Фэнтези: прочее, Самиздат, сетевая литература

Серия: d.r.e.a.m.e.r #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 395

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 21   всего: 297

Читать онлайн

Какую цену готов заплатить обычный человек за мистические силу и могущество? Пойдет ли он на предательство и поможет ли своему врагу достичь его цели, получив взамен то, о чем так долго мечтал? Кем он станет после этого? Героем или сволочью? Я не знаю ответы на эти вопросы, но мне предстоит найти их. Сила не дается слабым и не верящим в нее – так говорит мой враг, а значит настоящая игра только начинается и в этот раз она коснется не только Ардении и Лимба, но плотно войдет в мою настоящую жизнь!
Внимание! Данная книга содержит вкрапления нецензурной лексики и черный юмор.
Это вторая часть серии, если вы не читали первую, то многое вам может быть непонятным.
В книге немало описаний практик по осознанным сновидениям и советов как для начинающих дримеров, так и для опытных. Однако, это не учебник, не забывайте об этом.


Ключевые слова: LitRPG виртуальная реальность иллюстрированное издание квест фантастические игры

Мы сотканы из ткани наших снов, Из кружева мечты и бестолковых слов… Слепы мы от рождения, не видим счастья путь, Утратив веру в собственные силы, Пытаемся ее вернуть. А повзрослев, мы забываем о мечтах И не летаем больше в снах. Мы думаем одно, а говорим другое, Обманывая вновь и снова.
Уильям Шекспир
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в ЛитвекБестселлер - Ицхак Калдерон Адизес - Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует - читать в ЛитвекБестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в ЛитвекБестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в ЛитвекБестселлер - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читать в ЛитвекБестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в Литвек