Литвек - электронная библиотека >> Гай Хейли и др. >> Боевая фантастика и др. >> Заветы предательства

Издано в серии: Warhammer 40000, warhammer 40000: Ересь Хоруса #31

Издательство: Фантастика Книжный Клуб

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-91878-187-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 91   год: 319   всего: 1806

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 480.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1693.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 439.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 504.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 432.6 Кбайт
Читать онлайн

Лишь великие конфликты порождают подлинных героев. В час, когда Галактика пылает и война невообразимых масштабов разрывает Империум на части, чемпионы света и тьмы по воле своих господ сходятся на бесчисленных полях брани. Они не ждут почтения или наград — лишь стремятся встретить судьбу лицом к лицу, ибо только приняв ее, они смогут понять, что ждет их в незримом будущем… В антологию вошли восемнадцать рассказов Грэма Макнилла, Аарона Дембски-Боудена, Ника Кайма и других авторов, а также повесть Криса Райта «Братство Бури», которая позволит заглянуть в душу Белых Шрамов — легионеров, чья натура таинственна, а верность Императору сомнительна.

На сайте https://elrudit.ru/stati/ можно найти статьи на самые разные тематики. Очень круто, когда все самое интересное в одном месте.

Это легендарное время. Галактика в огне. Грандиозные замыслы Императора о будущем человечества рухнули. Его возлюбленный сын Хорус отвернулся от отцовского света и обратился к Хаосу. Армии могучих и грозных космических десантников Императора схлестнулись в безжалостной братоубийственной войне. Некогда эти непобедимые воины, как братья, сражались плечом к плечу во имя покорения Галактики и приведения человечества к свету Императора. Ныне их раздирает вражда. Одни остались верны Императору, другие же присоединились к Воителю. Величайшие из космических десантников, командиры многотысячных легионов — примархи. Величественные сверхчеловеческие существа, они — венец генной инженерии Императора. И теперь, когда воины сошлись в бою, никому не известно, кто станет победителем.
«Не о мертвых скорблю я, а о живых. Ибо бремя смерти несут те, кто остался стоять на ее пороге. Им придется научиться жить, зная о том, что уже ничто не будет как прежде».
Из «Плача по Фениксу», написанному примархом Фулгримом 831.МЗО
  : 1 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: