ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в ЛитвекБестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в ЛитвекБестселлер - Айзек Азимов - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Рыбак и Артель (Рыбак и Артель) >> Приключения и др. >> Волчий гребень, часть первая

Жанр: Приключения, Самиздат, сетевая литература, Ужасы, Постапокалипсис

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 381

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 42   год: 123   всего: 654

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 976.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1100.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1972.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 912.4 Кбайт
Читать онлайн

Отличная идея – пойти в поход, в горы, ловить последние деньки золотой осени на склонах Таганая. Особенно, если идти с компанией единомышленников и друзей по Интернет-сообществу. Тем более, что компания подобралась интересная, с форума сюрвайверов или так называемых «выживальщиков» – эти ребята (и девчата) нигде не пропадут!

…Если бы не одно «но»: в день, когда начинается их путешествие, с нашим миром произойдёт кое-что страшное. Многие погибнут, многие обернутся. Оставшиеся – будут бороться за выживание.

Но наши герои достаточно подготовлены, «синякам» не застать их врасплох. Героям предстоит уцелеть среди хаоса и увидеть, как меняется мир по заветам «Скрижалей Джорджии».

А ещё посреди катастрофы важно не только выжить самим, но и спасти других. Тем более, что у наших героев есть и навыки, и оружие, а главное – сплочённая и дружная команда.

(Кстати, книжка действительно писалась на форуме сообщества «выживальщиков» medvezhijugol.ru, так что это настоящий «Интернет-роман»)

И ещё. Перед Вами – первая часть длинной истории.

Вас уже предупредили, что в книге будет кровь, боль и алкоголь? Имейте в виду ещё одно: история в самом деле длинная. Люди уже жаловались, что зачитывались до утра, опаздывали из-за книжки на работу… Поэтому советуем начинать чтение в пятницу или в субботу. Хорошие выходные будут обеспечены!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Вячеслав Николаевич Курицын - Полка. О главных книгах русской литературы - читать в ЛитвекБестселлер - Дебора Фельдман - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине - читать в ЛитвекБестселлер - Марисса Мейер - Лунные хроники - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра солнца - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Лисьи броды - читать в ЛитвекБестселлер - Архимандрит Тихон (Шевкунов) - «Несвятые святые» и другие рассказы - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Марчук - Хитрый, как лис, ловкий, как тигр. 36 китайских стратагем, которые научат выходить победителем из любой ситуации - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Зелигманн Фромм - Искусство любить - читать в Литвек