Литвек - электронная библиотека >> Джон Гриндер и др. >> Психология >> Большая энциклопедия НЛП. Структура магии

Переводчик: Н Мигаловская

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 492

Издано в серии: Психология. Высший курс

Издательство: ACT

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-093029-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 58   всего: 558

Читать онлайн

Эта книга на протяжении последних тридцати пяти лет безоговорочно рекомендуется любому начинающему или продвинутому консультанту или психотерапевту по самому эффективному методу изменений – нейролингвистическому программированию. Без изучения этой книги нельзя считать себя знающим, что такое НЛП.
Используя принципы НЛП, можно описать человеческое поведение таким образом, чтобы легко и быстро производить глубокие и устойчивые изменения.
Опираясь на знания этой книги, вы сможете стать эффективным коммуникатором, легко и быстро производить глубокие и устойчивые личностные изменения, преодолевать любые психологические ограничения, излечивать фобии, устранять нежелательные привычки и зависимости, производить изменения во взаимоотношениях с партнерами и близкими вам людьми.


Ключевые слова: межличностные коммуникации нейролингвистическое программирование НЛП поведенческая психология эффективные коммуникации

…операции почти непостижимого характера, парадоксальным образом противоположные общепринятым процедурам. На наблюдателя, если он не посвящен в суть дела и не владеет данной техникой с таким же мастерством, эти методы производят впечатление магических.
Г. Вайхингер. «Философия “как если бы”»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: