Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Крам >> Самиздат, сетевая литература и др. >> H.I.V.E. Подкидыши Улья

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Боевая фантастика

Серия: Вселенная s-t-i-k-s

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 318

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26   год: 73   всего: 669

Читать онлайн

Однажды утром в тишину обычного провинциального городка вмешиваются звуки стрельбы, крики и пугающее урчание. «Небось, какие-то беспорядки, полиция разберется» — подумает большинство и будет съедено одной из мерзких и быстро мутирующих тварей.
Андрей всю свою жизнь привык рассчитывать только на себя. Ему не раз приходилось выбираться из смертельно опасных передряг. Но теперь все иначе, ведь он не обладает никакой информацией о происходящем. Ему не ведомо, что на свежаков здесь охотятся не только мутанты, но и внешники, их приспешники муры, да и от обычных рейдеров пострадать тоже можно. К тому же, он несет ответственность не только за себя, но и за свою девушку Нику, которая совсем не подготовлена к реалиям Улья.
Удастся ли ему выжить и сохранить жизнь своей спутницы?


Ключевые слова: Боевая фантастика Постапокалипсис

Даже самый слабый человек под давлением обстоятельств может вбить что-нибудь в голову с такой силой, что всем миром не выковырять.
Артем Каменистый. Стикс. Человеческий улей.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в ЛитвекБестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в ЛитвекБестселлер - Эдуард Николаевич Успенский - Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Вера и Анфиса продолжаются - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в Литвек