Литвек - электронная библиотека >> Дэвид Амендола >> Боевая фантастика >> Тайная война

Переводчик: Кирилл Сергеевич Деев

Жанр: Боевая фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 22

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 36   всего: 238

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 111.5 Кбайт
Читать онлайн

«Тайная война длилась уже почти четверть века, о ней не писали в советских газетах и не говорили с трибун руководители государства. И вопросы внутренней безопасности тут ни при чём.
Операциями внутри СССР обычно занимались собственные отряды Народного комиссариата внутренних дел. Однако этим полувоенным соединениям не хватало должной подготовки. После того, как в 1936 году в районе Средней Тунгуски был уничтожен целый полк НКВД, за дело взялась Красная армия. Было сформировано отдельное подразделение «Группа специального назначения Х»…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Smart Reading - Год полезных привычек. Полный курс знаний, чтобы приобрести привычки, важные для благополучия и счастья - читать в Литвек width=Бестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Достать дракона, поймать корону - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Вячеславович Конофальский - Божьим промыслом. Стремена и шпоры - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 4 - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберта Чински Мэтьюсон - 7 правил ведения сложных разговоров с коллегами и начальством - читать в Литвек width=Бестселлер - Матильда Старр - Железная корона - читать в Литвек width=Бестселлер - Кай Берд - Оппенгеймер. Триумф и трагедия Американского Прометея - читать в Литвек width=Бестселлер - Альбина Матрикс - Матрица судьбы от А до Я - читать в Литвек width=