ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=Бестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни - читать в Литвек width=Бестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Линн Мак-Таггарт >> Самосовершенствование и др. >> Эксперимент по намерению. Запустите сценарий счастливой жизни

Переводчик: Дмитрий Л Шепелев

Жанр: Самосовершенствование, Психология

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 375

Издано в серии: Сила подсознания

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-04-101709-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 48   всего: 553

Читать онлайн

Может ли одно ваше намерение изменить будущее? Линн Мак-Таггарт приводит научные доказательства, что это возможно, и предлагает принять участие в уникальном эксперименте по исследованию человеческого сознания.
Современные исследования доказывают: для мозга нет разницы, происходит ли событие в ваших мыслях или в действительности. Чем точнее будет сформулирована мысль и чем чаще она будет звучать в вашей голове, тем крепче будут новые нейронные связи и тем скорее желание воплотится в жизнь.
Таким образом у вас в руках оказывается действенный инструмент для формирования счастливой реальности вокруг вас.


Ключевые слова: искусство быть счастливым позитивная психология работа над собой рецепты счастья самосовершенствование

«Время от времени некая личность захватывает zeitgeist своего века, оказываясь на пороге эволюции человеческого сознания и понимания. «Эксперимент по намерению» не только объясняет научную основу наших духовных прозрений, но побуждает взять на себя ответственность за наши мысли, за само наше сознание, зная, что мы являемся подлинными творцами нашей реальности наравне с самим квантовым полем. Весьма рекомендую»!
–  Барбара Маркс Хаббард , президент Фонда эволюции сознания
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: