Литвек - электронная библиотека >> Т Э и др. >> Современные любовные романы и др. >> Мужчина на все руки

Мужчина на все руки

[ЛП]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 29   год: 81   всего: 581

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 382.5 Кбайт
Читать онлайн

Он вставляет «болт» в сумасбродную комедию… 
БРИНН
В свои тридцать четыре, я ещё не оправилась от развода. Я не хочу ходить на вечеринки или пытаться двигаться дальше. Я просто хочу остаться дома и опубликовать новый рецепт в своём блоге «Соуса и Шарики от Бринн».
Но мои друзья с этим не согласны. Развейся, говорят они. Будет весело, говорят они. Но мне до сих пор тяжело это принять.
Бесплатные дизайнерские коктейли, говорят они. И вот это всё меняет.
К сожалению, мой бывший появляется со своей новой спутницей. И вот тогда я схожу с ума. Но когда мои лучшие друзья поспорили, что я наброшусь на первого одинокого мужчину, которого увижу, они не ожидали, что я на самом деле сделаю это.
ТОМ 
Всё, что мне сейчас нужно, это немного тишины и покоя, пока моё шоу по ремонту домов находится в застое. Но когда соблазнительная женщина в красном обтягивающем платье «атакует» меня, как будто она – гимнастка, которая собирается установить высокую планку, всё, что я могу сделать – так это поймать её. Далее следует самый горячий опыт в моей взрослой жизни.
Я хочу всё это повторить, но моя «летающая Золушка» исчезает сразу же после этого. Она не оставляет даже стеклянной туфельки – только пару трусиков с шоколадными кроликами, изображёнными на них.
Но я найду её.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: n/a
10-05-2019 в 11:58   #483
Интересная книга

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Уэйн Брокбэнк - HR в борьбе за конкурентное преимущество - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Вся кремлевская рать. Краткая история современной России - читать в ЛитвекБестселлер - Жюль Верн - Вокруг света за 80 дней - читать в ЛитвекБестселлер - Энн Эпплбаум - ГУЛАГ - читать в ЛитвекБестселлер - Адриана Трижиани - Жена башмачника - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Рудольфович Соловьев - Зачистка. Роман-возмездие - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кехо - Квантовый воин: сознание будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Джулия Эндерс - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами - читать в Литвек